您当前位置:网站首页 - 公众咨询 - 正文

咸阳市企业职工医保卡消费明细怎么查询

咨询人 吴铮 时间 2018-07-11
类别 咨询 是否公开 公开
办理状态 已办结 办理部门 医疗保险科
受理时间 2018-07-12
查询回复
咨询内容
我想查询我的医保卡消费明细,请问应该怎么查询
回复内容

请到医保中心咨询查询事宜。